Lot n° 176

CHINE - XXe siècle

500 / 700 €
CHINE - XXe siècle
Vase cong en porcelaine émaillée céladon, à motifs de trigammes. Marque apocryphe de Qianlong au revers. H. 25 cm. (Percé)