Lot n° 136

CHINE - XIXe siècle

Vendu 2 750 €
CHINE - XIXe siècle
Double vase en agate grise en forme de tronc à décor sculpté dans des veines blanches de branches de cerisiers en fleurs et lingzhi. (Petits accidents).
H. 11,5 cm.