Lot n° 134

CHINE - Début XXe siècle

300 / 500 €
CHINE - Début XXe siècle
Vase couvert en cristal de roche en forme de pêche, entourée de ses feuilles et de chauve-souris sculptées en relief. H. 11 cm. (Eclats) Socle en bois ajouré à motif de branches.