05 décembre 2018 à 14h00 Lithographies, Tableaux Modernes & Contemporains, Photographies contemporaines Drouot-Richelieu - Salle 5

Mardi 4 décembre de 11h à 18h.
Mercredi 5 décembre de 11h à 12h.

Lot n° 62

Paul Émile PISSARRO (1884-1972)

Vendu 437 €
Allée dans un parc
Pastel signé en bas à gauche
37 x 25,5 cm
(gondolé)