Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 272

Table de milieu

250 / 350 €
Table de milieu
de forme rectangulaire en bois naturel mouluré, elle repose sur six pieds balustres réunis par une entretoise terminée par des pieds boules.
Style du XVIIème siècle, quelques éléments anciens
(restaurations, mangeüres)
H : 74 - L : 94 - P : 51 cm