Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 249

Lustre

800 / 1 200 €
Lustre
à douze branches de lumière mouvementées groupées deux à deux et richement ornées de rosaces, mirzas et plaquettes en verre et cristal taillé.
Style Louis XV
(petits accidents et manques)
H : 90 - L : 77,5 cm