Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 184

Vitrine formant bibliothèque

600 / 800 €
Vitrine formant bibliothèque
de forme rectangulaire, en placage de bois de rose et amarante dans des encadrements, elle ouvre à deux portes vitrées. Elle repose sur une plinthe sinueuse.
Style Régence
(petits accidents de placage)
H : 199,5 - L : 132 - P : 41 cm