Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 106

Tableau

1 500 / 2 000 €
Tableau
de forme carrée en verre églomisé représentant une vue de la place Saint Marc à Venise, à décor argenté.
XVIIIe siècle
Cadre en bois doré orné de fleurs
(quelques éclats, usures)
H : 21 - L : 25 cm