Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 67

Thomas COMPIGNÉ - Vue de maisons au bord d'une rivière

700 / 1 200 €
Thomas COMPIGNÉ
Vue de maisons au bord d'une rivière
Le fond aquarellé, orné de personnages polychromes, d'un pont et d'une rivière
XVIIIe siècle
Cadre en bois doré style Louis XVI
Dimensions du cadre : H : 17,7 cm L : 18,1 cm
Dimension de la plaque : H : 9,1 cm L : 9,5cm