21 novembre 2018 à 14h00 Gravures, dessins et tableaux anciens Porcelaines Mobilier & objets d'art et de décoration Drouot-Richelieu - Salles 5 & 6

Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 32

Louis-Alexandre LELOIR (1843-1884)

250 / 350 €
Femme au char dans les nuées
Aquarelle signée et dédicacée en bas à droite
20 x 41,5 cm