Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 26

Attribué à Léonardo SCAGLIA, école italienne du XVIIIe siècle

200 / 300 €

Quatre putti
Encre et lavis d'encre sur papier
15 x 20 cm

Provenance :
Selon une étiquette au dos, famille Scaglia