Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 13

Willem DE HEUSCH (1638-1692)

500 / 600 €
Willem DE HEUSCH (1638-1692)
Berger et son troupeau de chèvre, vache et moutons
Huile sur panneau
51 x 40 cm
Signé en bas à droite
(Accidents et manques)