23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 376

Shraga Weil

120 / 150 €
Shraga Weil
Cantique des cantiques, sérigraphie, 40 x 62 cm, marges 45,5 x 67,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 89/150. On joint deux planches anonymes, signées. Ensemble 3 pièces.