23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 374

Jean-Paul Riopelle

300 / 400 €
Jean-Paul Riopelle
Mois mondial du cœur, 1972, lithographie, 64,5 x 49,5 cm, marges 75 x 61,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 34/75, Maeght éditeur