23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 369

Raoul Ubac

120 / 150 €
Raoul Ubac
Pierre taillée, 1982, lithographie, 30 x 40 cm, marges 50 x 65 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 16/75.