23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 368

Raoul Ubac

Vendu 125 €
Raoul Ubac
Composition publiée dans Derrière le Miroir, n°130, 1961, lithographie, 20,5 x 16,5 cm, marges 38 x 28 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, du tirage à part, signée, Maeght éditeur.