23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 367

Saül Steinberg

Vendu 125 €
Saül Steinberg
Partition de musique facétieuse et ciel, 1970, lithographie, feuille 89 x 57,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 3/150 au centre de l'image.