AuctionArt | Pablo Palazuelo

23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 348

Pablo Palazuelo

Vendu 562 €
Pablo Palazuelo
Composition rouge, lithographie, 55 x 53 cm, marges 90 x 60,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée « Pour Jacqueline Vrettos / Cordialement ».