23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 333

Alexander Calder

Vendu 4 125 €
Alexander Calder
Volutes et spirales (pour Berkeley), 1970, lithographie, feuille 109 x 74 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée « à Jacqueline Vrettos ».