23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 319

Georges Braque

Vendu 2 750 €
Georges Braque
Oiseau III, 1950, eau-forte et aquatinte, 14 x 17,5 cm (13 x 19), marges 19 x 26 cm (Vallier 57), très belle et fraîche épreuve H.C., sur vélin, signée, du tirage à environ 35 épreuves, Maeght éditeur