23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Lot n° 313

Pierre Alechinsky

Vendu 875 €
Pierre Alechinsky
Ligne BVV (Bram van Velde), 1983, lithographie et eau-forte, feuille 65 x 48 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée « pour Jacqueline Vrettos, cordialement / le 8 juin 1988 ».