23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 311

Pierre Alechinsky

Vendu 750 €
Pierre Alechinsky
Pochette de disque pour Michel Portal, 1987, lithographie, feuille 73,5 x 52,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, numérotée 103/120 et dédicacée « pour Jacqueline Vrettos ».