AuctionArt | Pierre Alechinsky

23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 309

Pierre Alechinsky

Vendu 375 €
Pierre Alechinsky
Trois quarts de veille, 1977, lithographie, feuille 85 x 60,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, titrée, numérotée 80/120 et dédicacée « pour Jacqueline Vrettos / Cordialement / le 4.12.1981 ».