23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 302

Valerio Adami

180 / 200 €
Valerio Adami
En solitaire, 1984, lithographie, feuille 75,5 x 66 cm, belle épreuve H.C. imprimée en couleurs, signée, titrée et dédicacée « A Jacqueline Vrettos amicalement ».