23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Lot n° 301

Eduardo Arroyo

Vendu 188 €
Eduardo Arroyo
Madrid 1982, 1981, lithographie, feuille 95 x 59,5 cm (Di Rocco 87) cm, belle épreuve H.C. imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée « Pour Jacqueline », tirage à 156 épreuves dont une seule H.C. selon Di Rocco.