28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 362

GUCCI Deux valises cabines à roulettes

Vendu 362 €
en toile enduite monogrammée et cuir brun, ruban vert et rouge
72 x 44,5 x 21,5 cm
(Accrocs au cuir, manque un cuir de fermeture éclair)