28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 354

HERMES

1 200 / 1 500 €
HERMES
Pochette "Pan" en crocodile porosus marron (Crocodylus porosus), I/A, pré-convention, fermoir en métal plaqué or monogrammé FSZ, intérieur à un soufflet comprenant une poche boutonnée, une double poche plaquée.
Dim.: 14.5 x 25 cm.
Bon état général (petit choc au fermoir et usures à la dorure).

CIC et CITES de réexport seront nécessaires, ceux-ci étant à la charge du futur acquéreur.