28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 302

ARGENTERIA SACCHI - Florence - Douze assiettes de présentation en argent

Vendu 437 €
repoussé et ciselé d'un décor de guirlande de fruits et fleurs, intérieur verre et plastique monogrammé JLT
Poids : 1 620g
Diam. : 32 cm