28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 290B

J. E. COFFINET - Paris 1819/1838 - Paire de moutardiers à décor de palmes et god

Vendu 112 €
J. E. COFFINET - Paris 1819/1838 - Paire de moutardiers à décor de palmes et godrons (Mq.
Intérieur, Acc.)
On joint un moutardier de même style et de même époque, Poids : (Acc.) et une cuillère à
moutarde (minerve)
Poids total : 448,6 g.