28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 283

Lot de 8 cuillères et 11 fourchette en argent

Vendu 562 €
Modèles différents, certains portant un monogramme ou des armes
Travail français, XVIIIe siècle
Poids total : 1287,5 g.