28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 270

Paris 1798/1809 - Ensemble en vermeil, monogramme en applique, comprenant :

Vendu 675 €
- 30 cuillères à thé, modèle à filets.
- 2 cuillères à moutarde.
- 14 cuillères à sel.
Deux orfèvres différents.
Poids total : 960 g.