28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 263

E. HUGO - Paris, actif 1853/1880 - Une tasse en argent

Vendu 150 €
Et sa sous tasse, bordure ciselée d'une frise de grecques, monogramme
Poids : 185,2 g.
On y joint 3 coupelles en ragent dont une AUCOC. Poids total : 350 g.