28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 228

CHAUMET

8 000 / 12 000 €
CHAUMET
Parure comprenant un bracelet, une paire de clips d'oreilles et une bague composés d'anneaux en forme de 2 cornes pavées de diamants 8/8 et de brillants, terminées par un cabochon de corail ou d'onyx. Le bracelet coupé d'un motif principal orné au centre d'un pavage rond de brillants. Montures en or jaune.
Signés numérotés sauf le bracelet.
Poids brut total : 83,8 g.