25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 76

Chopard.

1 500 / 2 000 €
Chopard.
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) représentant un clown articulé, le ventre enfermant cinq pierres mobiles, 2 diamants, rubis, émeraude, saphir.
Signé et numéroté.
Chaine torsadée signée Chopard.
PB pour l'ensemble : 29,92 g