25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 64

Bague trembleuse

700 / 900 €
Bague trembleuse
en or blanc 18K (750 millièmes) stylisant un bouquet de fleurs serti de rubis, saphirs, diamants.
PB : 12,53 g. TDD : 53