25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 50

Boucheron.

1 500 / 2 500 €
Boucheron.
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de trois lignes de diamants taillés à l'ancienne et en brillant et disposés en chute.
Signée, numérotée.
PB : 14,50 g. TDD : 53