25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 47

Collier

1 500 / 1 800 €
Collier
ras du cou en or jaune 18K (750 millièmes) à maille fantaisiste alternant des maillons lisses à d'autres pavés de diamants
(manque deux pierres)
Long. 42 cm. PB : 68,76 g