25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 46

Bague

500 / 700 €
Bague
en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de neuf diamants taillés à l'ancienne.
PB : 4,33 g. TDD : 55