25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 38

Large alliance

Vendu 275 €
Large alliance
en or jaune 18 K (750 millièmes) ponctuée de 5 diamants sertis dans des étoiles ciselées.
PB : 9,18 g TDD: 54/55