25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 37

Paire de boucles d'oreilles

1 200 / 1 500 €
Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 18 K (750 millièmes) stylisant chacune une fleur, le coeur serti clos de cabochons de rubis, saphirs, émeraudes, les pétales de diamants.
PB : 11,65 g