25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 24

Bracelet souple

Vendu 1 500 €
Bracelet souple
en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé de fleurs et rehaussé d'une ligne de perles de cultures. Fermoir carré orné de perles de culture et turquoises en cabochon. Chaine de sécurité.
P : 50,82 g