25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 22

Broche

500 / 600 €
Broche en or rose 18K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) centrée d’une ligne de diamants taillés à l’ancienne, encadrée de fleurs de lys serties de diamants taillés en rose. Epingle métal.