25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 21

Bracelet jonc

Vendu 2 625 €
Bracelet jonc
en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'une ligne de diamants taillés à l'ancienne, dont quatre plus importants sertis en saillie.
Chaîne de sécurité.
PB : 12,60 g