25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 13

Broche ronde

1 000 / 1 500 €
Broche ronde
en or jaune et or blanc 18 K (750 millièmes) ajouré aux motifs de pensées, aux feuillages rehaussés de rubis, saphirs, émeraudes, diamants cognacs, diamants. Travail Français. Numérotée sur l'attache.
PB : 9,14 g