25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 8

Paire de dormeuses

Vendu 175 €
Paire de dormeuses
en or jaune 18K (750 millièmes) centrées chacune d'un motif émaillé au décor floral dans un entourage festonné.
PB : 4,10 g