25 avril 2018 à 14h15 Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Partie de la Collection de Madame R.S.

Mardi 24 avril de 11h à 18h.
Mercredi 25 avril de 11h à 12h.

Lot n° 5

Pendentif porte photo

250 / 350 €
Pendentif porte photo
en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé de feuilles d'acanthes et torsades, rehaussé de perles de culture, le centre orné d'un verre violet.
Travail français.
PB : 12,32 g