AuctionArt | CHINE - DÉBUT XXE SIÈCLE

12 juin 2018 à 13h30 Arts d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 14

Lundi 11 juin de 11h à 18h.
Mardi 12 juin de 11h à 12h.

Lot n° 156

CHINE - DÉBUT XXE SIÈCLE

Vendu 400 €
CHINE - DÉBUT XXE SIÈCLE
Vase en grès émaillé bleu.
Marque Ge Ming Xiang.
H. 22 cm
Provenance :
Collection française, Nantes