16 mai 2018 à 14h00 Bijoux ethniques Drouot-Richelieu - Salle 4

Lundi 14 mai de 11h à 18h.
Mardi 15 mai de 11h à 18h.
Mercredi 16 mai de 11h à 12h.

Lot n° 64

Grand plat persan en cuivre émaillé polychrome, Signé Amini

Vendu 88 €
Décor moulé de compartiments fleuris en rosace
Diamètre : 39 cm.