16 mai 2018 à 14h00 Bijoux ethniques Drouot-Richelieu - Salle 4

Lundi 14 mai de 11h à 18h.
Mardi 15 mai de 11h à 18h.
Mercredi 16 mai de 11h à 12h.

Lot n° 63

Ensemble de cuivres émaillés persans

Vendu 312 €
Coupelles, flacon, boite à décor d'arabesques et fleurons polychromes. Certains signés Amini