Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 126

Jean CROTTI (1878-1958)

4 000 / 6 000 €
Jean CROTTI (1878-1958)
Cheminée d'usine, 1949
Gouache signée et datée en bas à gauche
63 x 48 cm.

Provenance :
Succession Jacqueline Millodot